Концерт, посвященный Великому Празднику Пасхи и поздравление престарелых и инвалидов.

15.04.18 прихожане Сретенского храма деревни Афанасово Мытищенского района поздравили со Светлым праздником Пасхи престарелых и инвалидов, проживающих в пансионате «Мирника». Настоятель Сретенского храма прот. Борис Тимофеев сказал приветственное слово и окропил здание пансионата святой водой. Учащиеся и преподаватели воскресной группы представили постановку «Воскресени Христово», исполнили пасхальные песнопения.

15.04.18 в Сретенском храме деревни Афанасово Мытищенского района состоялся концерт, посвященный Празднику Пасхи. Участники воскресной группы и преподаватели поставили спектакль «Утро Воскресения Христова», исполнили пасхальные песнопения и духовные канты, посвященные этому Великому Празднику.